Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Та самая банковская карта

Октябрь 2016

Дизайн и Креатив - Та самая банковская карта

В августе "МегаФон" запустил в Москве и Санкт-Петербурге уникальную банковскую карту, счет которой это счет мобильного телефона. Теперь ее можно получить в каждом городе России в любом из 2000 салонов "МегаФона". К федеральному запуску "МегаФон" и креативное агентство Instinct представляют рекламную кампанию с Елизаветой Боярской ("Адмирал", "Ирония судьбы. Продолжение").

В ТВ-ролике актриса рассказывает, что теперь, положив деньги на свой номер, абоненты не прощаются с ними, а могут использовать для любых покупок. Картой "МегаФона" можно расплачиваться как обычной банковской картой в ресторанах, магазинах, кинотеатрах и в любых других местах. Средства, при этом, списываются со счета телефона. Продукт позволяет решить проблему, если на балансе телефона деньги есть, а в кошельке нет, или вернуть небольшой долг, или может стать первой электронной картой для ребенка. Картой "МегаФона" удобно расплачиваться в интернете, не боясь за основную карту со все ми сбережениями. Ее также можно привязать к приложениям, например, сервисам такси.

"Я уже несколько лет абонент МегаФона и вот недавно получила банковскую карту. На мой взгляд, это очень удобно, особенно для покупок в интернете. Когда не хочешь светить свою основную карту. Можно свободно оплачивать любые покупки. Например, авиабилеты, заказы в интернет-магазинах и многое другое", - отметила Елизавета Боярская.

"Запуск перовой в мире мобильной карты - это большое событие, и мы гордимся, что рекламную кампанию для неё делали именно мы. Нечасто получается поработать с действительно инновационным продуктом, и очень интересно посмотреть как эта карта будет менять рынок банковских услуг", - говорит Даниил Островский, креативный директор Instinct.

Федеральная рекламная кампания в формате "360" и продлится до конца октября.

4604
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.24