Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Сочи - только на такси

Май 2016

Дизайн и Креатив - В Сочи - только на такси

Главной задачей этой кампании стало привлечение внимания жителей Сочи, чтобы они чаще отказывались от своих авто в пользу такси. Всего было использовано 8 машин, закрытых брендированными чехлами.

Дарья Золотухина, глава группы маркетинговых коммуникаций "Яндекс.Такси", сообщила, что местом проведения рекламной кампании Сочи стал не случайно. Сейчас здесь стоит прекрасная теплая погода, а также разгорается туристический сезон. Поэтому на улицах часто встречаются пробки, в ряде мест буквально невозможно припарковаться, гораздо легче оставить свой транспорт и вызвать такси. Также Золотухина отметила, что в социальных сетях рекламная кампания была принята очень тепло, многие захотели себе такие же чехлы, а некоторые даже предложили сделать их ещё ярче. И это говорит лишь об одном, рекламная кампания удалась, и, скорее всего, будет организована и в других городах.

Дизайн и создание проекта является совместным творением "Яндекс.Такси" и агентства BlackLight.

12528
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.77