Обзор Рекламного рынка
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Египте построят семизвездочный отель будущего

Июль 2006

Обзор Рекламного рынка - В Египте построят семизвездочный отель будущего

Побережье Красного моря - одно из самых популярных мест отдыха среди российских туристов - в скором времени обретет новый роскошный развлекательный комплекс, в который, в частности, войдет великолепный семизвездочный отель, сообщает RBC.

Новая резиденция класса "люкс" под названием "Serrenia" будет располагаться в Египте, всего в часе лета от Каира. По некоторым данным, строительство обойдется инвесторам в несколько миллиардов долларов.

Комплекс будет включать в себя спа-центр с огромным двухуровневым бассейном, семизвездочный отель и ряд отдельных, разных по величине апартаментов. Невероятный дизайн комплекса просто захватывает дух и поражает воображение - на сегодняшний день он не имеет аналогов в мире, обладая уникальной внешней и внутренней архитектурой. Для тех, кто на отдыхе любит не только купаться и загорать, но и делать покупки, построят специальную территорию под названием Hub. На ней будет расположен огромный роскошный торговый центр с множеством бутиков и ресторанов с разнообразной кухней.

Кроме того, на территории комплекса будет находиться яхт-клуб с уникальной пристанью - ее выполнят в форме летающей тарелки. По словам организаторов строительства, это позволит разместить в ней огромное количество судов.

Отдельного внимания заслуживает место планируемого строительства. "Serrenia" возведут в чрезвычайно красивой и живописной зоне, где каждый сможет отлично отдохнуть, заняться всеми возможными видами спорта, романтично погулять по берегу, и, конечно же, заняться дайвингом - одним из любимых развлечений туристов, посещающих Красное море. Строительство комплекса начнется в конце этого года. При этом в эксплуатацию, по оценкам организаторов, он будет сдан уже в 2008 году.

10109
Читайте в рубрике "Обзор Рекламного рынка"
Март 2024 - Обзор Рекламного рынка
    Февраль 2024 - Обзор Рекламного рынка
      Январь 2024 - Обзор Рекламного рынка
        Декабрь 2023 - Обзор Рекламного рынкаНоябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
          Октябрь 2023 - Обзор Рекламного рынка
            Реклама на сайте:
            журнал Практика Рекламы
            4.37