Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Известная московская компания предложила правительству Москвы проект рекламы на туалетах

Апрель 2005

Официальная хроника - Известная московская компания предложила правительству Москвы проект рекламы на туалетах

Как сообщает Интерфакс, вице-мэру Москвы Валерию Шанцеву в пятницу был представлен макет кабины общественного туалета нового типа. Макет был продемонстрирован в здании столичной мэрии на Тверской, 13.

Между тем вице-мэр достаточно осторожно отозвался о возможности появления таких кабин на улицах Москвы. "Прежде чем реализовывать, надо разобраться, что это за проект. Начинать что-либо ставить на улицах, а потом убеждаться, что это не реально и надо снимать - это время прошло", -сказал В.Шанцев.

"Мы выросли из детских штанишек, и теперь сначала будем смотреть, насколько серьезны эти предложения", - отметил вице-мэр.

Он рассказал, что проект представлен "известной рекламной фирмой, много работающей в Москве в области наружной рекламы".

"Эта фирма в прошлом имела целый ряд нарушений, ряд их стендов в свое время даже был демонтирован, а также проведены дела в Арбитражном суде. Теперь они обратились к мэру Москвы с просьбой рассмотреть их новые проекты и новые возможности", - сказал В.Шанцев. Новая кабина туалета представляет собой прямоугольную металлическую конструкцию, в которой установлены два унитаза и две раковины. Каждый модуль оснащен автоматизированной системой дезинфекции кабины. На ее торцах предполагается размещать рекламу.

8096
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Апрель 2024 - Официальная хроникаМарт 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.80