Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Реклама железных дорог появится в аэропортах

Март 2014

Официальная хроника - Реклама железных дорог появится в аэропортах

Рекламной агентство MultiTEC выиграло конкурс РЖД на проведение рекламной кампании в аэропортах. Победитель будет размещать коммуникационные материалы с логотипом РЖД на аэровокзалах "Сочи", "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево".

В конкурсе приняли участие три компании: агентство MultiTEC, АНО «Центр Желдорреформа» и коммуникационная группа iMARS. В соответствии с финансово-коммерческим предложением победителем было признано агентство MultiTEC. Размещать рекламные материалы планируется в московских аэропортах и аэропорту Сочи. Конструкции появятся в зонах прилета и вылета, залах получения багажа, галереях прилета. Кроме того, исполнитель обеспечит демонтаж рекламы без сохранения целостности. Согласно закупочной документации, цена договора составляет более 171,1 млн рублей.

Примечательно, что не так давно РЖД пожаловалась в ФАС на рекламу «Добролета», дискредитирующую деятельность железнодорожных компаний. «Добролет» впоследствии убрал спорную фразу "Устали от продолжительных неудобных поездок на поезде и высоких тарифов на авиаперелеты? Мы тоже".

4833
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Март 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроникаОктябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.06