Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Чтобы стало красивее

Апрель 2017

Официальная хроника - Чтобы стало красивее

С 22 апреля по 22 мая в рамках Общероссийского субботника в тысячах городов пройдут уборки и акции по благоустройству, в которых может поучаствовать любой желающий. Старт акции будет дан в Парке "Сокольники" в Москве.

 В преддверии месячника субботников Общественная организация "Патриотки России" совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации записали необычное, веселое и яркое приглашение на субботник: "ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА-2017. Самый эпичный субботник в России, на котором ты не был!"

Как пишут о себе "Патриотки России" на официальном сайте организации: "Мы все молодые и красивые девушки. Мы стремимся делать добрые дела на пользу Отечества, популяризируя благотворительность и заботу о своей стране". По словам авторов "Эпичного приглашения", молодежи часто скучно участвовать в экологических акциях, поэтому они записали видео специально для привлечения молодых людей к экологической деятельности в интересах природы любимой страны.

Своё решительное "Да" светлому экологическому будущему России в видео сказали: финалистка шоу "Холостяк 3" Галя Ржаксенская; певица, модель и блоггер Катя Бравве; актриса Евгения Малахова; модный дизайнер Карина Химчинская; певица и поэтесса Ольга Жарова.

Теперь "Патриотки России" ждут таких же решительных действий от всех тех, кто посмотрит видео, возьмёт в руки перчатки и грабли и отправится на любой из сотен экологических субботников, которые состоятся за эти 30 дней по всей стране!

5784
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Апрель 2024 - Официальная хроникаМарт 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.06