Официальная хроника
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Дабы решить без спешки

Март 2018

Официальная хроника - Дабы решить без спешки

В деле о туристическом логотипе России появилась новая информация.Напомним, что над туристическим логотипом государства трудятся не первый год. Причем временные рамки работ постоянно смещались.

Планировалось, что в конце прошлого -начале нынешнего года состоится презентация проекта. Однако, концепция уже всплывала на некоторых мероприятиях, например, на туристическом саммите в Туле.

И вот, несколько дней назад появились сведения о том, что проект чрезмерно долго держится на этапе согласования. И не исключено, что его вообще не утвердят.Трудности согласования заключаются в том, что кроме народного голосования проект должен пройти процедуру одобрения членами экспертной комиссии.

По информации некоторых СМИ, идея презентовать государство при помощи геометрических символов была воспринята с недоверием. Поэтому проект отправили на доработку. А вот сколько она продлится - неизвестно.

4016
Читайте в рубрике "Официальная хроника"
Март 2024 - Официальная хроникаФевраль 2024 - Официальная хроникаЯнварь 2024 - Официальная хроникаДекабрь 2023 - Официальная хроникаНоябрь 2023 - Официальная хроникаОктябрь 2023 - Официальная хроника
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.50