Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

ILIGENT запускает деловой поиск на основе «Яндекс»

Июнь 2006

Интернет Маркетинг - ILIGENT запускает деловой поиск на основе «Яндекс»

Как сообщает Вебпланета, поисковая система деловой информации ILIGENT запустила полнотекстовый поиск по отобранным экспертами бизнес-сайтам на основе технологии компании «Яндекс». Результаты этого вида поиска представлены в категории «Везде» поисковой системы.

В других разделах проекта поиск осуществляется только по заголовкам, что позволяет легко находить деловую информацию по популярным темам, но затрудняет поиск узкоспециализированных данных. При помощи нового сервиса у пользователей появилась возможность находить ответы на достаточно «узкие» запросы.

ILIGENT планирует и в дальнейшем вводить новые сервисы для своих пользователей. Ведется постоянная работа по нахождению и добавлению в поисковый индекс информационных бизнес-сайтов: онлайн-библиотек, энциклопедий, архивов журналов, новостных проектов.

Так, за последний год для поиска стали доступны несколько новых типов информации: бизнес-словари (70 тысяч записей), мероприятия (15 тысяч записей), бизнес-книги в продаже (25 тысяч записей) и платные статьи (4 тысячи записей из 30 журналов). Суммарный индекс в других категориях (материалы, новости, право, рефераты, форумы) составляет порядка 600 тысяч страниц.

7852
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    8.08