Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Google тестирует новый тип рекламы

Июнь 2007

Интернет Маркетинг - Google тестирует новый тип рекламы

В Google расширили масштаб тестирования системы размещения рекламных ссылок с оплатой по факту совершения пользователем определенных действий - размещения заказа, регистрации на сайте рекламодателя или подписки на его рассылку.

До сих пор испытания системы проводились с участием ограниченного круга рекламодателей, отныне же к тестированию может подключиться любой участник сети Google AdWords, достигший за последние 30 дней по меньшей мере 500 продаж по результатам рекламных кампаний с оплатой за щелчок или за показ.

Для получения возможности участвовать в испытаниях пользователи AdWords должны активировать сервис Conversion Tracking, который следит, привел ли щелчок по баннеру к определенному результату, например, к продаже.

Предполагается, что реклама с оплатой за действие будет гораздо менее уязвимой для "щелчкового мошенничества", когда по баннерам щелкают преднамеренно в целях искусственной "накрутки", пишет Osp.ru.

9037
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    1.27