Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Google представит новый формат ТВ-рекламы

Март 2015

Интернет Маркетинг - Google представит новый формат ТВ-рекламы

Так, огромная компания Google занимается развитием нового направления формата рекламы на телевидении, который повысит вероятность распространения видео по Интернету, сообщает RuLife.ru.

Google заявляет о возможности показывать рекламу в режиме реального времени с учетом такой информации о зрителе, как его месторасположение, телевизионный контекст и история просмотров.

Пользуясь информацией, которая найдена благодаря цифровым ресиверам, рекламодатель будет владеть точными данными по поводу того, сколько раз пользователи просмотрели каждое конкретное объявление в домовладениях через Google Fiber. Успехи, достигнутые в интернете, должны привлечь маркетологов и рекламодателей к новому предложению корпорации, способному по качеству охвата превзойти даже сеть.

Реклама в Канзасе будет показана во время рекламных пауз наряду с обычными объявлениями, в прямом эфире и программах DVR. Это позволит сэкономить средства и регулировать максимальное количество показов рекламы в день. Google Fiber предоставляет услугу широкополосного доступа к Интернету с помощью оптоволоконной связи.

12601
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Апрель 2024 - Интернет Маркетинг
    Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет Маркетинг
    Реклама на сайте:
    журнал Практика Рекламы
    5.70