Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Глобальные планы

Июнь 2018

Интернет Маркетинг - Глобальные планы

Организации приняли решение заняться реализацией рекламы в сети.

Холдинг "Газпром-медиа", управляющий немалым количеством медиаактивов, и поставщик бесплатного Wi-Fi "Максима Телеком" договорились об организации общего предприятия, которое будет специализироваться на реализации рекламы в сети. Данная договоренность была достигнута на ЭФ, прошедшем в северной столице.

Вновь образованное предприятие, которое пока никак не называется, станет поставлять рекламу в Wi-Fi сетях "Максимы" и non-video инвентарь на виртуальных страницах "Газпром- медиа".

Известно, что Газпрому будет принадлежать 51% от совместной организации, а "Максиме Телеком" все оставшееся. Завершить организационные моменты планируется к осени этого года. Какова доля вложений каждого из участников пока не известно.

Управлением вновь образованного предприятия будет заниматься совет директоров. В его составе будут сотрудники с обоих компаний. На первом собрании совета будет назначен руководитель нового учреждения.

Компаньоны надеются, что имеющиеся у них опыт и сведения будут способствовать увеличению рекламного охвата, и помогут сделать таргетирование более конкретным и расширить базу рекламодателей.

2815
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.94