Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Яндекс соблазнился "Максима Телеком"

Июнь 2017

Интернет Маркетинг - Яндекс соблазнился

Через Яндекс будет продаваться видеореклама от «Максима Телеком». При посещении Wi-Fi.ru на сайте поисковика в свободном доступе будут все обычные сегментации пользователей: географический, социально-демографический, а также поисковый ретаргетинг по сегментам и интересам гостей сайта.

Яндекс заявил о начавшейся в его сети реализации видеоинвентаря, принадлежащего Wi-Fi.ru. На этот сайт пользователи заходят при выполнении операций по подключению к сети "Максима Телеком".

Так же как и на видеоинвентаре Яндекса, на Wi-Fi.ru будут доступны такие сегментации пользователей: как социально-демографический, географический, таргетинг-поисковик по группам и предпочтениям посетителей сайта.

Напомним, что "Максима Телеком" - это оператор , который распространяет бесплатную сеть Wi-Fi в столичном метрополитене, составах "Аэроэкспресса", а также столичных электричках. По сведениям самого оператора, каждый день порталом Wi-Fi.ru пользуются более полутора миллионов человек.

3775
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
4.81