Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Наружка" общается через bluetooth

Ноябрь 2006

Социальные сети - "Наружка" общается через bluetooth

Оператор наружной рекламы JCDecaux подключил услугу передачи данных на мобильные телефоны к 20 плазменным экранам, расположенным в первом терминале лондонского аэропорта "Хитроу". Bluetooth-передатчики работают на всей территории аэропорта. Теперь посетители терминала, проходя мимо экранов, получают на свои телефоны запросы на передачу информации. Например, если владелец телефона разрешает получение информации, на телефон поступает специальное предложение от фитнес-центра, расположенного на территории аэропорта.

Плазменные экраны располагаются рядом с информационным табло аэропорта, к которому, по данным JCDecaux, пассажиры в среднем обращаются по 6 раз. Bluetooth-передатчики работают на всей территории аэропорта. В настоящее время JCDecaux также предлагает рекламодателем воспользоваться услугой Bluetooth-коммуникации с плазменных экранов в третьем терминале аэропорта, пишет Outdoor.ru.

7643
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.21