Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Петербурге представят новые носители

Июль 2005

Социальные сети - В Петербурге представят новые носители

Открытие пилотных образцов павильонов - рекламоносителей состоится сегодня в Красногвардейском, Невском, Фрунзенском и Московском районах.

Как сообщили в пресс-службе администрации губернатора, комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации подведены итоги первого конкурса на право заключения договора на размещение рекламоносителей-павильонов, созданных по типовому проекту. Победителем стало ООО "Реклама-центр".

В разных районах города предполагается установить 1 тыс. 438 рекламоносителей — павильонов ожидания. Из них: на остановках городского пассажирского транспорта, не оборудованных павильонами, — 816, в качестве замены павильонов, совмещенных с объектами мелкорозничной торговли, — 622. Программа обновления (реконструкции) и установки павильонов городского транспорта рассчитана на четыре года.

Конструкция рекламоносителей-павильонов предусматривает необходимое оборудование для комфортного ожидания транспорта: боковые стенки, скамейки, урны, прозрачность и просматриваемость конструкции, а также дополнительное освещение павильонов в темное время суток, обеспечиваемое рекламными лайт-постерами, оборудованными подсветкой.

В остановочных павильонах предусмотрено размещение стенда с социально ориентирующей информацией, составленной на основе специально проведенного социологического исследования, стенда с транспортной информацией и картой города. Остановочные указатели будут решены в соответствующей цветовой гамме для каждого вида транспорта. До 1 октября 2005 года предполагается установить 200 новых павильонов — рекламоносителей.

7053
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.87