Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Санкт-Петербурге пройдет конкурс "Креатив в транзитной рекламе"

Май 2006

Социальные сети - В Санкт-Петербурге пройдет конкурс "Креатив в транзитной рекламе"

Уже второй год в рамках "II Съезда Транзитной рекламы" пройдет конкурс на самые креативные решения в транзитной рекламе. Очевидно, что транспортная реклама имеет свои особенности, и от дизайна такой рекламы во многом будет зависеть запоминаемость рекламного сообщения целевой аудиторией. Реклама на транспорте имеет ряд отличий от традиционной статичной рекламы: рекламное сообщение на транспорте постоянно находится в динамике, борт транспортного средства имеет вытянутую форму и т.д. Все эти конструктивные элементы необходимо учитывать при разработке дизайна транзитной рекламы. Кроме того, существуют различные ограничительные требования к рекламным изображениям на транспорте.

Таким образом, конкурс "Креатив в транзитной рекламе" призван продемонстрировать то, как с помощью нестандартных дизайнерских решений сделать рекламу на транспорте более эффективной и привлечь как можно большее внимание целевой аудитории.

Конкурс креатива, который прошел на "I Съезде Транзитной Рекламы" заинтересовал огромное количество профессионалов в данной области. Работы приходили из всех уголков России. В итоге, после тщательного изучения и отбора, к участию в конкурсе было допущено более 100 работ. Работы, которые заняли призовые места на 1-ом Конкурсе, представлены на сайте Съезда, в разделе Конкурс Креатива, шорт-лист.

Конкурс креатива — это уникальная возможность продемонстрировать интересные разработки в транзитной рекламе, а также заявить о своем профессионализме в разработке дизайна рекламных сообщений. Работы принимаются до 19 июня включительно. Оценивать работы будет креативное жюри, а также гости Съезда.

Таким образом, вручение дипломов будет осуществляться по итогам голосования жюри и участников II Съезда по двум номинациям:

1. Лучшая креативная работа по мнению профессиональных криэйтеров.
2. Лучшая креативная работа по мнению рекламного сообщества (медиа-байеров, представителей сетевых рекламных агентств и операторов рынка транзитной рекламы).

Победители Конкурса по двум номинациям получают особенные «движущиеся» сертификаты.

Работы, вошедшие в шорт-лист, отмечаются специальными дипломами II Съезда и публикуются на сайте www.adlife.spb.ru. Полный реестр работ будет опубликован на сайте II Съезда по окончании проведения конкурса. Более подробную информацию об участии во Конкурсе креатива на транспорте, можно узнать на сайте II Съезда ТР – www.s-tr.ru или по телефону: (812)325–15–45.

8081
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.73