Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Реклама китайского информагентства появится в центре Нью-Йорка

Июль 2011

Социальные сети - Реклама китайского информагентства появится в центре Нью-Йорка

На главной площади Нью-Йорка Таймс-сквер повесят гигантский рекламный щит китайского информационного агентства Синьхуа, сообщила во вторник газета The New York Times.

По данным издания, уже в следующий понедельник на Таймс-сквер, считающейся туристской меккой города, будет воздвигнут гигантский рекламный щит Синьхуа.

Светодиодный экран 18-ти метровой высоты и 12-ти метровой ширины будет красоваться на здании по адресу Таймс-сквер 2, замыкающем площадь с севера, на месте, которое до последнего времени занимал рекламный щит крупнейшей банковской группы HSBC, отказавшегося от дальнейшей аренды.

По сведениям газеты, реклама Синьхуа будет возвышаться над щитами таких глобальных корпораций, как Samsung, Coca-Cola и Hyundai, передает ИТАР-ТАСС.

В силу своей популярности среди многочисленных туристов Таймс-сквер получила название «мирового перекрестка». Хотя компания Sherwood Outdoor, отвечающая за наружную рекламу на Таймс-сквер, не разглашает расценок, по сведениям СМИ, они составляют от 300 до 400 тыс. долларов в месяц.

Появление на главной площади Нью-Йорка рекламы Синьхуа свидетельствует о продолжающейся международной экспансии ведущего информационного агентства Китая. В мае Синьхуа перенесло свою штаб-квартиру в Северной Америке из «спального» нью-йоркского района Куинс в самый центр Манхэттена, на Бродвей.

В прошлом году Синьхуа «запустило» круглосуточную службу телевещания на английской языке China Network Corporation с потенциальным охватом в 50 млн зрителей по всему миру. /Взгляд/

7002
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Март 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сетиОктябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.41