Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Стройплощадки Москвы украсят рекламой

Ноябрь 2005

Социальные сети - Стройплощадки Москвы украсят рекламой

Украшать рекламой даже реконструируемые здания столицы намерены городские власти. Планируется, что в скором времени рекламные плакаты начнут размещать на строительных сетках, которыми огораживают охваченные ремонтом строения.

Как сообщили "МК" в мэрии Москвы, задействовать строительный занавес предписывает городская программа развития наружной рекламы на ближайшие два года. Поиск новых рекламных площадей главным образом связан с тем, что в мегаполисе решено увеличить количество так называемой социальной рекламы. Предполагается, что уже в следующем году объем полезной для граждан информации, размещенной на столичных улицах, достигнет 15% от общего рекламного вала. Кстати, большая часть наращиваемого объема социальной рекламы будет касаться проблем экологии Москвы и охраны ее природных богатств.

Кроме того, градоначальники распорядились улучшить контроль за состоянием рекламных носителей. В частности, намечено ввести круглосуточное дежурство ремонтных бригад, с тем чтобы оперативно приводить в порядок конструкции, испорченные временем, осадками, ветрами и пр.

7262
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.56