Социальные сети
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Тяжба будет долгой

Март 2016

Социальные сети - Тяжба будет долгой

В ходе противостояния оператора и чиновников столицы преодолен ещё один этап. Ведомство пыталось через суд доказать незаконность использования " Олимпом" её установок, при этом департамент опирался на аннулированный договор с оператором, о котором было объявлено в начале текущего года. В итоге претензии к "Олимпу" абсолютно понятны: она вовремя не устранила свои конструкции, к тому же не прекращает их использовать, параллельно занимаясь разбирательством с властями Москвы.

Но арбитражный суд постановил, последние действия властей бессмысленны, так как, согласно КоАП, к обеспечительным мерам прибегают только тогда, когда их неприменение "помешает или прервет реализацию судебного предписания, и в целях предупреждения существенного ущерба заявителю".

В итоге столичный департамент пришёл к мнению, что ведомство сможет спокойно добиться демонтажа незаконных конструкций, и он имеет на это все возможности.

Очередное рассмотрение дала запланировано на конец марта.

16622
Читайте в рубрике "Социальные сети"
Апрель 2024 - Социальные сетиМарт 2024 - Социальные сетиФевраль 2024 - Социальные сетиЯнварь 2024 - Социальные сетиДекабрь 2023 - Социальные сетиНоябрь 2023 - Социальные сети
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.37