Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Москву будут рекламировать в журналах

Декабрь 2014

Новости Медиа и СМИ - Москву будут рекламировать в журналах

Комитет по туризму правительства Москвы хочет заказать и разместить не менее 15 рекламно-информационных статей в печатных изданиях. 9 декабря начался приём заявок на участие в конкурсе.

При этом количество изданий не должно быть меньше четырёх. Их общий тираж должен составлять не менее 350 000 экземпляров ежемесячно, при этом суммарный тираж изданий из Москвы и Санкт-Петербурга не должен быть меньше 100 000 экземпляров ежемесячно. Распространение печатных изданий, в которых будут размещены рекламно-информационные материалы о Москве, должно осуществляться на безвозмездной для читателей основе. В то же время рекламно-информационные материалы должны стилистически сочетаться с общим содержанием каждого печатного издания.

Рекламная кампания должна быть направлена на: рекламирование Москвы как города, привлекательного для совершения туристских поездок; формирование положительного туристского имиджа столицы России как туристского центра, предоставление информации об инициативах по развитию города и туристской инфраструктуре; информирование россиян и иностранных граждан о мероприятиях, проходящих в городе, и о туристских объектах в целях повышения их посещаемости; содействие потенциальным туристам в планировании поездки в Москву; распространение информации о культурном и историческом наследии Москвы.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 29 декабря. Рассмотрение заявок состоится 30 декабря. Напомним, что две недели назад портал ADVmarket.ru сообщал о создании нового государственного предприятия в структуре Ростуризма, которое будет заниматься маркетингом туризма в России.

5028
Читайте в рубрике "Новости Медиа и СМИ"
Апрель 2024 - Новости Медиа и СМИМарт 2024 - Новости Медиа и СМИФевраль 2024 - Новости Медиа и СМИЯнварь 2024 - Новости Медиа и СМИДекабрь 2023 - Новости Медиа и СМИНоябрь 2023 - Новости Медиа и СМИ
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.47