Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Московский тираж газеты "Мой Район" преодолел полумиллионную отметку

Август 2007

Новости Медиа и СМИ - Московский тираж газеты "Мой Район" преодолел полумиллионную отметку

24 августа 2007 года вышла новая, семнадцатая, локальная версия газеты «Мой Район». Охватив перспективный и интересный для рекламодателей район Коньково, газета вышла на тираж 507 500 экз. Таким образом, общий усредненный тираж газеты в Москве и Санкт-Петербурге составил 964 500 экз. На сегодняшний день при аудитории в 1,3 млн. человек «Мой район» является лидером среди городских новостных изданий двух столиц.

За год существования газеты в Москве (в СПб газете уже 5 лет) собственная сеть распространения газеты охватила 38 районов, население которых в совокупности составляет треть столицы. В ноябре 2007 года издатели планируют охватить еще 3 района на востоке города.

"Мой район" - городская газета нового формата, созданная специально для жителей больших городов.

Еженедельно в Москве и Санкт-Петербурге выходит 31 вариант газеты, в каждом из которых часть содержания меняется в зависимости от района распространения. При общем тираже в 964 500 экз. и аудитории в 1,3 млн. человек «Мой район» является лидером среди городских новостных изданий двух столиц.

Газета издается компанией Schibsted (Шибстед) - одним из крупнейших европейских медиаконцернов, объединяющем успешные медиапроекты в 20 странах мира!

10060
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.37