Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Теперь в Америке узнают, что такое Russia!

Май 2006

Новости Медиа и СМИ - Теперь в Америке узнают, что такое Russia!

Российские власти запускают в Америке журнал Russia! (именно так, с восклицательным знаком), сообщает Lenta.ru. Согласно сведениям "Московских новостей", это будет глянцевое 132-страничное издание. Официально издателем журнала выступает Илья Мерензон, однако МН недвусмысленно дает понять, что за Russia! стоит Кремль.

"Москва решила открыть в Америке настоящий пророссийский журнал", - утверждает МН. По информации газеты, Russia! станет продолжением таких изданий, как Soviet Life и Russian Life, издававшихся при финансовой поддержке советских и российских властей.

В то же время Мерензон обещает, что на страницах журнала будут печататься самые известные политики - Клинтон, Горбачев, нынешние российские и американские лидеры. "У нас будет представлен весь спектр мнений - например, мы привлекаем к сотрудничеству Эдуарда Лимонова", - утверждает Мерензон. Раздел "Искусство" будет вести Марат Гельман.

По словам Мерензона, журнал Russia! уже вызывает огромный интерес публики. "Остается надеяться, что инициаторы этого проекта сумеют воспользоваться благоприятной ситуацией для пиара России в США", - резюмирует МН.

10275
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.39