Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Робот борется с незаконной рекламой в Краснодаре

Сентябрь 2014

Новости Рынков - Робот борется с незаконной рекламой в Краснодаре

С незаконной рекламой на столбах и заборах Краснодара теперь борется специальный робот. Автоматический телефонный робот звонит по номерам, указанным в незаконных объявлениях и предупреждает разместивших их людей о вреде и незаконности таких действий.

Он обращается к краснодарцам со следующей фразой: «Ваше объявление размещено незаконно. Оно не красит город и портит те поверхности, где расклеено. Правильно и законно размещайте объявление только в специально отведенных местах. Любите свой город».

Автоматическая система может набирать номер одного и того же человека по несколько раз в час круглыми сутками. В управлении информационно-коммуникационных технологий и связи Краснодара надеются, что такой способ работы с недобросовестными рекламодателями даст эффект, и они перестанут расклеивать свои объявления в непредназначенных для этого местах.

4431
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.89