Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Наружная реклама в Новосибирске станет цивилизованной и высокотехнологичной

Декабрь 2006

Новости Рынков - Наружная реклама в Новосибирске станет цивилизованной и высокотехнологичной

Новые правила размещения наружной рекламы, утвержденные администрацией Новосибирска, позволят упорядочить количество рекламы. Об этом сообщил начальник управления по распространению рекламы и информации Дмитрий Кузнецов.

Также, по его словам, в ближайшее время в Новосибирске снова появятся электронные рекламно-информационные табло: "Технологически табло, которые были размещены в городе ранее, не удовлетворяли требованиям рекламодателей. Теперь это будут совершенно новые конструкции, с лучшим качеством изображения". Помимо этого он добавил, что город занимает на восьмое место в России по объему наружной рекламы на душу населения.

Напомним, правила распространения наружной рекламы в Новосибирске, которые привели местное законодательство в соответствие с новым федеральным законом "О рекламе", были приняты на сессии городского совета в октябре 2006 года.

8890
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.74