Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Улицы Евпатории очистят от рекламы

Ноябрь 2011

Новости Рынков - Улицы Евпатории очистят от рекламы

В Евпатории утверждена дислокация рекламных конструкций, согласно которой планируется сократить их количество. Соответствующее решение было принято на сессии Евпаторийского горсовета. Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в пресс-службе горсовета Евпатории.

В соответствии с данной схемой планируется сокращение рекламных конструкций, имеющих морально устаревший внешний вид и создающих перегруженность на отдельных участках улиц и дорог. В решении уточняется, что размещение существующих рекламных конструкций в соответствии с утвержденной дислокацией планируется провести до 1 февраля 2012 года.

Как сказано в решении горсовета, дислокация рекламных конструкций типа «билл-борд», «бэк-лайт» и «сити-лайт» на 2011-2012 годы была разработана управлением архитектуры и градостроительства для сохранения и улучшения эстетики окружающей городской среды, с учетом интересов и пожеланий жителей и гостей города. Дислокация позволит вести постоянный контроль за размещением средств внешней рекламы на территории Евпатории.

5187
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.45