Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Лето-2012 в Красноярском ТРЦ Планета увековечено в видео-клипе

Август 2012

Новости Рынков - Лето-2012 в Красноярском ТРЦ Планета увековечено в видео-клипе

Поводом для его создания стало два события: первое - в Центре Аудиобрэндинга (www.audiobrand.ru) создан пакет летней "одежды" внутреннего эфира, второе - подведены итоги фотоконкурса "Планета летом".

Демократичные условия фото-конкурса и его тема вызвали большой интерес среди горожан. В конкурсе приняли участие как профессиональные фотографы, так и фотографы-любители. На конкурс было подано около 100 работ, автор каждой из них открывал свою Планету. За 6 лет существования "Планета" великолепно вписалась в образ Красноярска, и многие его жители уже не представляют свой досуг без этого места. Это и было отражено в фотоработах. В состав жюри конкурса вошли дизайнеры, представители масс-медиа - авторитетные профессионалы. Кроме жюри, работы участников оценивали представители интернет-сообщества. На основании интернет-голосования был выбран свой победитель, которому был вручен приз "зрительских симпатий". Общий призовой фонд конкурса составил более 50 000 рублей.

Получилось эффективное маркетинговое действие, у которого есть свой голос. По словам Ксении Светличной, руководителя Центра аудиобрэндинга, "мы постарались отразить в летних композициях то, чем дышат горожане летом в легкой шаржевой форме". Так, главная летняя композиция - это жгучее танго в исполнении "одной из покупательниц", которая с радостью променяла море на "Планету". Другая композиция - дуэт дачников:
"Мы спешим с тобой на дачу,
И попали так удачно:
На "Планете" шопинг дачный высший класс!..."

Еще одна "планетарная" песня создана в модных танцевальных ритмах и ориентирована на молодых модников-тусовщиков. Основой всего многообразия пакета летнего аудиостиля стала брендовая песня "Планеты", созданная в Центре аудиобрэндинга 5 лет назад специально к открытию ТРК.

Как сообщила нам руководитель департамента рекламы и PR компании "РосЕвроДевелопмент" Екатерина Новоженина, "Планета" в глазах посетителей должна быть всегда новой, радовать свежестью и новизной. Мы подходим к этому вопросу с большим вниманием, и получаем хорошую отдачу. Осенью "Планета" снова преобразится, в эфире зазвучит осенняя брендовая музыка.

Клип "Летняя Планета" смотрите здесь http://youtu.be/oZA1rBbfkAg

4527
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.89