Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Власти Томска ограничат время использования праздничной символики в наружной рекламе

Февраль 2010

Новости Рынков - Власти Томска ограничат время использования праздничной символики в наружной рекламе

Власти Томска решили ограничить время использования праздничной символики в рекламе. Об этом в ходе осмотра технического состояния средств наружной рекламы сообщил председатель городского комитета дизайна и рекламы Андрей Алексеев.

В осмотре участвовали представители 12 outdoor-компаний города. По итогам мероприятия владельцев конструкций обязали в течение недели очистить рекламоносители и территорию вокруг них от снега, наледи и грязи, устранить технические дефекты конструкций, провисание баннеров и проверить состояние осветительной аппаратуры.

Для решения этих задач в будущем Андрей Алексеев предложил операторам обсудить возможность создания специальной обслуживающей бригады.

Кроме этого, чиновник обратил внимание представителей компаний на рекламу, в которой до сих пор присутствует новогодняя символика. По его словам, в будущем томский комитет дизайна и рекламы подготовит четкий временной регламент по использованию праздничной символики в рекламе

6658
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.43