Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Метро в Самаре очистят от рекламы

Декабрь 2013

Новости Рынков - Метро в Самаре очистят от рекламы

Администрация города планирует очистить от рекламы метро в Самаре. Постепенно будет меняться облик станций самарского метро. Планируется очистить их от рекламы, обновить фасады, а также оформить названия, — говорится в сообщении мэрии.

Первой преобразилась станция "Московская". Было обновлено название станции. Теперь вход в подземку украшают золотые буквы. Ранее на павильоне метрополитена появились витражи, с изображением столичного кремля. Но мэрия планирует на этом не останавливаться и поменять облик остальных станций самарского метро. Очистить их от рекламы, обновить все фасады и оформить все названия. К этой работе также были привлечены дизайнеры. Они разрабатывают эскизы оформления входов.

Отметим, что метро Самары — это одна линия, длиной более 11 километров, которая насчитывает 9 станций, из них 8 подземных и одна наземная. Пролегает, в основном, под улицами Гагарина и Победы. Пассажиропоток в день составляет около 55 тысячи человек. Подвижной состав — 46 вагонов.

6017
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.03