Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

McDonald's сокращает меню из-за коронавируса. Пока речь идет только о США

Март 2020

Новости Рынков - McDonald's сокращает меню из-за коронавируса. Пока речь идет только о США

Сеть ресторанов McDonald's вынужденно пересматривает меню в США на фоне распространения коронавируса и возрастающей нагрузки на сотрудников в сложных условиях работы. В настоящее время компания допустила сокращения меню завтраков, чтобы сосредоточиться на самых популярных блюдах.

По словам Билла Гарретта, старшего вице-президента McDonald's по операциям в США, в ближайшие несколько недель из меню исчезнут некоторые позиции, чтобы упростить число операций на кухне ресторанов и обеспечить наилучшее обслуживание клиентов в сложившейся ситуации.

«Мы будем регулярно оценивать ситуацию и надеемся вернуться к нашему обычному меню как можно скорее», - прокомментировал Гарретт.

В McDonald's признают, что распространение Covid-19 может оказать существенное влияние на бизнес компании. На сегодняшний день в США все рестораны работают только в режиме «на вынос» или с доставкой, многие вынуждены были сократить часы работы. В то же время, в странах Западной Европы McDonald's временно приостановил работу всех ресторанов.

1738
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.10