Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Даже автобусы знают!

Сентябрь 2016

Новости Рынков - Даже автобусы знают!

Изысканный архитектурный проект "Старая крепость" в Мурино внешне напоминает средневековую башню, а внутренняя инфраструктура дома соответствует самым современным требованиям к комфорту проживания.

По мнению заказчика, реклама на транспорте является отличным инструментом в вопросе охвата целевой аудитории. "РосСтройИнвест и ПТК выбрали наиболее эффективный для данного типа рекламы внешний вид - полное брендирование автобусов ПТК. Рекламное изображение, стилизующее сам жилой комплекс, прилегающую зеленую территорию и счастливую семью на переднем плане, привлекает внимание жителей города и автомобилистов как днем в лучах солнечного света, так и ночью - при искусственном городском освещении.

Заказчик уверен, что подобное рекламное предложение, благодаря партнерству с ПТК, об-ратит на себя внимание потенциальных покупателей, которые смогут по достоинству оценить все преимущества жилого комплекса "Старая крепость".

5209
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Март 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости РынковОктябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.09