Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

О настойчивости в кадровом вопросе

Февраль 2018

Новости Рынков - О настойчивости в кадровом вопросе

Появились очередные свежие новости о деле по наружной рекламе в Красноярске.

Напомним, что ранее деятельность одного из должностных лиц в структуре регулирования наружной рекламы заинтересовала контролирующие органы.

Все началось с осени 2017, когда к регулятору поступила жалоба одного из участников рекламного рынка. В жалобе сообщалось о подозрении в несоблюдении руководителем красноярского комитета архитектуры закона "О защите конкуренции". В итоге некоторые бизнесмены получили привилегированные позиции в сравнении с остальными игроками.

Проверка повлекла за собой исковое заявление надзорного ведомства с требованием освобождения должностного лица от делегированных ему полномочий.

Спустя какой-то промежуток времени должностное лицо освободил себя от обязанностей и прекратил контролировать рекламную сферу города.

И вот теперь стало известно, что на это место назначили нового специалиста. Говорится, что полномочия должностного лица останутся без изменений.

4623
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.06