Новости Рынков
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Зависит от воспитания

Февраль 2017

Новости Рынков - Зависит от воспитания

Рекламщики используют для продвижения товара неоднозначные фразы и "полуголые" образы. На рекламном баннере завода изображены три полуобнаженные девушки, а дополнением к "пейзажу" является фраза: "С нами стоять будет долго!"

Сотрудники надзорного ведомства считают, что данная реклама содержит неприличные образы. Также, аудитория потенциальных потребителей никак не ограничена в связи со способом распространения рекламной информации.

В свою защиту рекламщики сообщают, что рекламный баннер находился на одной из улиц, относящихся к промышленной зоне города. Поэтому, по их мнению, несовершеннолетние почти не имели доступа к распространяемой рекламной информации. Также рекламисты считают, что фраза не подразумевала ничего неэтичного: каждый ее понимает так, как он воспитан.

В настоящее время проводится проверка и сбор необходимой информации, дело рассмотрят в начале марта.Стоит отметить, что баннер уже демонтирован.

2563
Читайте в рубрике "Новости Рынков"
Апрель 2024 - Новости РынковМарт 2024 - Новости РынковФевраль 2024 - Новости РынковЯнварь 2024 - Новости РынковДекабрь 2023 - Новости РынковНоябрь 2023 - Новости Рынков
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.44