Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Интернет-пользователи выбрали из знаменитостей девушку мечты

Февраль 2006

Исследования - Интернет-пользователи выбрали из знаменитостей девушку мечты

Более двух с половиной миллионов мужчин, посетивших сайт AskMen.com, выбрали из знаменитостей женщину, о серьезных отношениях с которой они мечтают. По итогам опроса был составлен традиционный хит-лист из 99-ти девушек мечты на 2006 год. На первом месте расположилась актриса Джессика Алба.

На втором месте в списках "материала для долгих отношений" находится актриса Сиенна Миллер. На третьем месте - победительница многих подобных опросов Анджелина Джоли.

Сайт в шестой раз проводит среди читателей-мужчин опрос, с какой женщиной из знаменитостей они мечтали бы о продолжительном романе, включая женитьбу и рождение детей. "Мы просим читателей оценивать не только внешность, - поясняет редактор сайта Джеймс Бассил, - но и внутренние качества, то, что важно для серьезных отношений".

Помимо актрис, в список, как правило, входят знаменитые певицы, модели и журналистки. Первые позиции который год занимают одни и те же женщины. Впрочем, поп-певица Бритни Спирс, с 2001 года появлявшаяся в десятке самых желанных жен, в этом году не вошла в список вообще, сообщает Lenta.ru.

8793
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.77