Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Самые сексуальные автомобили по версии Forbes

Апрель 2007

Исследования - Самые сексуальные автомобили по версии Forbes

Знаменитое американское издание Forbes опубликовало список десяти самых сексуальных автомобилей. Правда, на этот раз обычного рейтинга у журналистов не вышло.

В этом году каждый "четырехколесый" должен быть отличиться в какой-то из оригинальных номинаций, придуманных американским изданием. Журналисты разделили автомобилистов на несколько категорий и выбрали для каждой из них свою самую сексуальную машину. Так, Rolls-Royce Phantom оказался самым эротичным среди представительных авто для магнатов хип-хопа. Для агентов голливудских звезд самым сексуальным спутником стал гибридный Lexus LS.

Для пластических хирургов с пляжа Майами самым горячим признан родстер Lamborghini Murcielago. Самой лучшей бандитской тачкой стал огромный Cadillac Escalade & EXT. А для законопослушных водителей выиграли сразу две "стильные штучки": Aston Martin DB9 и Ferrari F430. Для разведенных женщин символом эротики признан крупный Mercedes-Benz SL65 AMG, а для мужчин в подобном статусе – Chevrolet Corvette с откидным верхом. Для политических лоббистов журналисты выбрали Cadillac CTS, а для баскетболистов из NBA – Ferrari 599 GTB Fiorano.

В отдельной номинации соревновались автомобили, вызывающие наибольшее сексуальное влечение, по мнению читателей журнала Forbes. В этой категории победил роскошный седан Maserati Quattroporte.

/Лена Че, "Газета.Ru"/

8655
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.91