Опросы и исследования
Новости рекламы

У BMW - самая эффективная реклама

Февраль 2007

Опросы и исследования - У BMW - самая эффективная реклама

Самые эффективные рекламные кампании среди немецких автомобильных концернов проводит BWM. Он добился наилучшего соотношения затраченных средств и внимания потенциальных покупателей к продукту. Об этом свидетельствуют данные ежегодного исследования маркетингового института Brand Control во Франкфурте-на-Майне, передает "Немецкая Волна".

По его данным, в прошлом году BMW потратил на рекламу в Германии 84,8 миллиона евро. Она привлекла внимание 65 процентов клиентов, купивших в прошлом году новые машины. Для сравнения: концерн Volkswagen добился более высокого показателя в 75 процентов, но потратил значительно больше средств - 189,1 миллиона евро.

просмотров 5046
Читайте в рубрике "Опросы и исследования"
Февраль 2007 - Опросы и исследованияЯнварь 2007 - Опросы и исследованияДекабрь 2006 - Опросы и исследованияНоябрь 2006 - Опросы и исследованияОктябрь 2006 - Опросы и исследованияСентябрь 2006 - Опросы и исследованияАвгуст 2006 - Опросы и исследованияИюль 2006 - Опросы и исследованияИюнь 2006 - Опросы и исследованияМай 2006 - Опросы и исследованияАпрель 2006 - Опросы и исследованияМарт 2006 - Опросы и исследованияФевраль 2006 - Опросы и исследованияЯнварь 2006 - Опросы и исследованияДекабрь 2005 - Опросы и исследования
RSS
0.38