Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Упаковка для вина Bag-in-box выбивается в лидеры

Июнь 2006

Исследования - Упаковка для вина Bag-in-box выбивается в лидеры

На основании последних маркетинговых исследований bag-in-box выбивается в лидеры. Bag-in-box используется уже более 30 лет, и все эти годы такой контейнер носил в себе стереотип упаковки с некачественным содержимым. Иными словами, потребители привыкли считать, что в такой упаковке находятся только дешёвые сорта вин. Однако в последнее время производители стали разливать в вина премиум-класса в именно в bag-in-box, сообщает Upakovano.ru.

США – одна из самых последних стран, в которой стали применять такую упаковку для вина. Европейский опыт показал, что на пикниках и любых других вечеринках на природе bag-in-box просто незаменим. Вино в коробке экономит затраты на упаковку и сокращает количество используемых контейнеров, не говоря уже про то, что это небьющаяся и вместительная упаковка.

Крупнейший винодел Калифорнии - Компания Kendall-Jackson winery – недавно стала выпускать лучшие сорта вин в bag-in-box и увеличила прибыль Компании в несколько раз. Как ни странно, вино в такой упаковке покупают в 5 раз чаще, чем вино в бутылках!

11131
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.40