Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Только 5% компаний Британии признают блоги

Август 2007

Исследования - Только 5% компаний Британии признают блоги

Только 5% компаний Британии используют блоги на регулярной основе, а 78% не используют их вообще, говорится в исследовании WebTrends. При этом, 85% опрошенных специалистов по маркетингу считают, что наличие веб-сайта играет важную роль в работе любой бизнес-организации.

"В настоящий момент, блоги стали не просто дополнением в бизнесе. Корпоративные блоги могут быть очень эффективным инструментом", - сказал Ник Шарп (Nick Sharp), вице-президент и генеральный менеджер WebTrends.

Однако, менее трети опрошенных заявили, что они удовлетворены использованием блогов в своем бизнесе. А более четверти респондентов считают, что блоги не являются эффективными и могут только мешать работе компании.

"Многие руководители сейчас не решаются использовать блоги в корпоративных целях, потому что они не уверены в том, что это подействует. Но мы ожидаем изменения этой ситуации в ближайшем будущем", - сказал г-н Шарп. /Сnews.ru/

7390
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.66