Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Автоматы Вулкан 24 для большого улова

Апрель 2018

Исследования - Автоматы Вулкан 24 для большого улова

После месяца сильнейших эмоций от перипетий событий Чемпионата мира по футболу у некоторых азартных людей наблюдается некоторое «перегорание» интереса к жизни. Чтобы поправить душевное самочувствие таких людей, необходимы положительные впечатления от других занятий.

В этом деле лучше всего смогут помочь увлекательные игровые автоматы Вулкан 24, солидную коллекцию которых можно найти по адресу http://vullcan24-online.com/igrovye-avtomaty/. Ведь никто не будет отрицать, что игровые автоматы Вулкан24 – увлекательные азартные развлечения онлайн в удобное для каждого геймблера время.

Среди прочих слот-машин можно выделить видеослот «Big Catch» («Большой улов») - это игровой автомат, выпускаемый подразделением компании «Novomatic». Фактически - это клон другого популярного игрового автомата – «Reel King». Он имеет похожий сюжет, но у него и бонусная игра немного отличается от второго эмулятора, и принципы распределения анимации и выигрышей - другие.

В «Большом улове» пять барабанов могут подарить посетителю казино Вулкан 24 двадцать вариантов выигрышных линий, и здесь можно заполнить весь экран премиальным символом Big Catch, при котором выигрыш игрока увеличится в 500 раз. Это также максимальная победа, которую можно выиграть во время бонусной игры, игры, в которой вы ловите рыбу для разных рыб. Как и в случае с «Reel King», бонусная игра запускается очень необычным способом, поэтому может быть сложно получить эту возможность. Процент выплат для этой игры находится в нижнем конце шкалы (94%).

Из особенностей игрового аппарата онлайн-клуба Вулкан 24 можно отметить следующее.

В «Big Catch» дикий символ может появиться на барабанах 3, 4 и 5. Эти символы заменят все остальные символы в игре.

Существует также бонусная игра, в которой необходимо поймать рыб, чтобы выиграть как можно больше денег. Это не похоже на бонусную игру «Reel King», но она имеет тот же потенциал.

Да и запускается бонус очень необычным способом: со звуками вместо символов, поэтому обязательно играйте в него на сайте Вулкан 24 со звуковым сопровождением.

2112
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.01