Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Азартные игры 777 онлайн пополнились замечательным видеослотом

Январь 2019

Исследования - Азартные игры 777 онлайн пополнились замечательным видеослотом

Мы все привыкли пользоваться проверенными товарами от давно известных нам производителей, ездить по привычным и неоднократно опробованным маршрутам, ходить к знакомым парикмахерам и стоматологам. Но время не стоит на месте, а вместе с ним меняется и ландшафт вокруг нас. И также в сфере развлечений появляется много всего нового и необычного.

Знакомые большинству из нас игры 777 на странице avtomaty-777.ru/azartye-igry-777/ онлайн-клуба не отстают от веяний времени и постоянно пополняются новыми вариантами. Подтверждением этому факту служит творение молодой, а поэтому энергичной и креативной, компании ELK Studios – видеослот Birthday (День рождения), в который на сайте Азартные игры 777 онлайн – играть бесплатно, без регистрации можно сколько угодно даже в мобильном варианте площадки 777 avtomatov.com.

А потратить времени на этот игровой автомат можно прилично. Ведь хоть игровой дисплей слот-машины содержит классические пять вращающихся барабанов, но на каждом барабане в одном раунде принимают участие четыре символа, способных сложиться в сто семьдесят восемь выигрышных комбинаций.

Символы на барабанах эмулятора Birthday казино Азартные игры 777 онлайн вполне соответствуют сюжету игры (в порядке убывания ценности каждого):
- логотип игры;
- красная розочка;
- пара бокалов с коктейлем, переплетенные синей ленточкой;
- красный шарик в форме сердечка;
- круглый синий шарик;
- и зеленый шарик в форме груши.

Особенностью игры являются три «диких» символа, но только один из них (торт с надписью «Счастья!») доступен посетителю клуба Игры 777 в основном сюжете видеослота.

Второй «дикий» символ появляется в бесплатных вращениях, а третий – в «Счастливых спинах».

Основное действие «Дня рождения» происходит в баре, где вам встретятся персонажи других эмуляторов разработчика игрового программного обеспечения – быки и тролли. Так что почитатели игровых аппаратов ELK Studios порадуются знакомым «лицам».

Максимальный размер джек-пота в Birthday достигает двухсот пятидесяти тысяч монет, что у геймблера умножает на ноль некоторое разочарование из-за отсутствия прогрессивного джек-пота.

2311
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.37