Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Госпожа Удача на сайте Вулкана

Апрель 2018

Исследования - Госпожа Удача на сайте Вулкана

Мы привыкли говорить о капризной «даме» – Удаче. Все мечтают о благосклонности Фортуны во всех своих начинаниях. Хотя, в тоже время, все мы понимаем, что везение – не вечно. Но мы знаем, как поближе познакомиться с Удачей и почаще с ней встречаться.

Мы имеем в виду видеослот «Miss Fortune» («Госпожа Удача») от известного разработчика игровых автоматов для онлайн-клубов, самым известным из которых является сайт Вулкана, - от компании «PlayTech».

Заходя в клуб Вулкан – играть на реальные деньги или просто «на интерес», - среди других эмуляторов можно найти и эту слот-машину, сюжетом которой является обучение магии под руководством эффектного преподавателя – госпожи Удачи. Именно поэтому предлагает игровой зал клуба Вулкан – играть на реальные деньги онлайн для большего «погружения» в процесс учебы волшебству везения.

Мисс Удача будет к вам дружелюбна, если вы хорошо освоите предметы магической коллекции. Графика видеослота понравится людям с разными вкусами, но особенно – фанатам серии книг о Гарри Поттере. Игровой аппарат – современный, поэтому не стоит удивляться 3D-анимации, которая добавит еще больше реализма для этой школы магии.

Слот "Мисс Фортуна" пригласит вас в некоторые достаточно странные помещения, которые напоминают школы для магов из разных литературных произведений. Там вы будете изучать предметы, которые имеют отношение к магии (например, как приготовить зелья). Одним из специальных инструментов в этом игровом автомате для использования в ваших опытах будет хрустальный шар. Также появится мудрая сова, лягушка с золотой короной, возможно, готовая превратиться в принцессу, и дружелюбный маленьких дракончик-соня. Все вместе они создадут волшебную школьную среду для вас.

С таким множеством функций игрового автомата, которые добавят разнообразие в ваше обучение, вы не останетесь без дела даже на мгновение. Но прежде всего, давайте обсудим «дикий» символ и скаттер слота. Именно «дикий» символ представлен хрустальным шаром. Он будет обладатьв этом игровом автомате разнообразными полезными свойствами: давать вам выигрыши при выпадении на игровой линии от 2 до 5 хрустальных шаров, заменяя. Символ рассеивания – логотип слот-машины, - также подарит вам возможность получить в игре бесплатные раунды в казино Вулкан Голд.

2160
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.34