Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Играйте на официальном сайте Вулкан Ставка в игровые автоматы от лидеров индустрии геймблинга

Январь 2018

Исследования - Играйте на официальном сайте Вулкан Ставка в игровые автоматы от лидеров индустрии геймблинга

Как вы думаете: к чему может привести человека его чрезвычайно буйная фантазия? Особенно, если этот человек занимается достаточно серьезными вещами?

На этот вопрос можно ответить, зайдя в клуб Вулкан Ставка игровые автоматы которого часто приводят в веселое недоумение даже бывалых геймблеров. И в этом нет ни капельки чего-нибудь плохого. Вулкан Ставка  - игровые автоматы 777 онлайн на официальном сайте собраны по принципу качества как в «механике» аппаратов, так и сюжета эмуляторов.

Так, например, разработчики компании «Playtech» творчески подошли к литературному наследию великого французского писателя Александра Дюма, и создали по мотивам его приключенческого романа «Три мушкетера» очень интересный видеослот.

Пятнадцать значимых символов на игровом дисплее игрового автомата «The Three Musketeers» (пять барабанов по три «видимых» картинки) способные выстроиться в целых пятьдесят выигрышных комбинаций.

Среди особенностей слота можно назвать три символа разброса. Как можно догадаться, скаттерами являются портреты мушкетеров: толстяка Портоса, аристократа Атоса и мечтательного Арамиса.

«Диким» символом эмулятора «The Three Musketeers» создатели слота выбрали огромный бриллиант – «безделушку», из-за которой события в романе начали развиваться  просто непредсказуемо.

Минимальная ставка в видеослоте клуба Вулкан Ставка – всего лишь одна сотая монеты, но учитывая возможность поставить сразу на все пятьдесят выигрышных линий, то максимальный размер ставки внушает уважение: одна тысяча двести пятьдесят монет!

Конечно, некоторых слегка разочарует отсутствие прогрессивного джек-пота, но этот факт компенсируется множеством дополнительных опций и бонусных игр.

Во-первых, в эмуляторе «Три мушкетера» есть режим Турбо, и это при наличии обычных настроек автоматического воспроизведения вращений барабанов! То есть вы можете выбрать, с какой скоростью и скакой степенью вашего участия будет проходить игра.  

Так что заходите в виртуальное казино Вулкан Ставка –играйте на официальном сайте в игровые автоматы в свое удовольствие!

2610
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.15