Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Игровой автомат Sharky вернет вас в детские мечты

Июль 2019

Исследования - Игровой автомат Sharky вернет вас в детские мечты

Кто из мальччишек не зачитывался в детстве приключенческими романами об удачливых пиратах и романтике морских путешествий? И некоторые из нас даже не оставили эти свои мечты и во взрослой жизни.

Именно такие люди, работающие в компании Novomatic, разработали и выпустили в далеком уже 2002 году видеослот Sharky (Акулы).

Онлайн автомат Шарки  (Акулы, Sharky) от Novomatic перенесет любого геймблера в тропики, предоставив в полное распоряжение многомачтовый корабль с капитаном Sharky, чтобы заняться флибустьерством.

В видео-слоте Sharky все символы соответствуют пиратской теме игры и изображены в реалистичной графике (а не в «мультяшном» виде, который предлагают некоторые игры). Отправляясь в первое плавание на пиратском корабле Шарки, вы столкнетесь с непредвиденными приключениями и действиями, которые могут привести к довольно прибыльным выплатам за ваши усилия.

Онлайн автомат Шарки

Символы, которые украшают барабаны, вызывают в памяти сущность истинного пиратского времяпрепровождения и включают:
- самого пирата Шарки,
- его верного попугая,
- пиратские мечи,
- сундук с сокровищами,
- компас (важное навигационное приспособление),
- красавец-парусник,
- песчаный пляж с пальмами,
- и стандартные символы заполнения слотов 9, 10, J, Q и K.

Если эта тема – то, что вам нужно, то тательно изучить игровой автомат Sharky (Акулы, Шарки) от Novomatic - играть онлайн вы можете на https://sharky-slot.com/, посвященном именно этому эмулятору. Так что вам не придется прокручивать десятки и сотни значков слот-машин в поиске игрового автомата Sharky.

Компас - один из тех символов, что необходимы для запуска бесплатных игр. Другими словами, он – скаттер.

Сочетание корабля и пляжа острова является вторым скаттером видеослота Шарки.

«Диким» символом программисты Novomatic назначили капитана парусника. Он заменяет все другие символы, кроме компаса, корабля и пляжа. Кроме того, пять символов Шарки принесут вам максимальную выплату в пятьсот тысяч монет, но при условии, что вращение было сделано с максимальной ставкой. Как и во всех игровых автоматах, символы появляются случайным образом, а выигрышных комбинаций здесь только девять.

1967
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.43