Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Игровые автоматы 777 для знакомства с Японией

Январь 2018

Исследования - Игровые автоматы 777 для знакомства с Японией

Япония – страна с чрезвычайно богатой историей и с приверженностью к ритуалам и традициям, корни которых уходят вглубь веков. С другой стороны, сложно найти страну, подобную Японии, так далеко шагнувшую в высокотехнологичное будущее.

Программисты и дизайнеры компании NextGent в своем эмуляторе «Cherry Blossoms» («Цветок сакуры») постарались максимально отразить это своеобразие японского общества. И эта слот-машина заняла достойное место в онлайн-клубе Игровые автоматы 777 онлайн по адресу http://777igrovye-avtomat.com/

«Cherry Blossoms» - простая, но увлекательная онлайн-игра в восточном стиле, в которой в качестве игровых символов представлены самые «знаковые» японские вещи.

Изображение гейши – это «дикий» символ в «Цветке сакуры». Гейша имеет право заменить все символы на барабанах (а их, кстати, пять штук), за исключением символов разброса, а также удвоить ваш выигрыш.

Символ разброса – цветок сакуры, который может появиться на любых месте игрового дисплея и активировать свои собственные функции.

Так, три цветка на сайте Игровые автоматы 777 онлайн дадут вам двадцать бесплатных вращений, а пять цветков – двадцать пять бесплатных игр. Вы должны знать, что все выигрыши во время этих Free Spins будут утроены. Кроме того, у вас будет шанс снова получить комбинацию из трех символов разброса, а также еще один раунд бесплатных вращений.

Среди других символов Японии, которые появляются в эмуляторе, есть:
- японский веер, расписанный миниатюрами из жизни жителей островов,
- пагода с загнутой к верху крышей,
- традиционный японский колокольчик,
- японский фонарь – «двоюродный брат» китайского фонарика,
- и, конечно же, карточные символы.

Барабаны «Cherry Blossoms» в клубе Игровые автоматы 777 онлайн способны составить двадцать выигрышных комбинаций.

Вы можете в каждом раунде выбрать как одну, так и все двадцать линий игры, и соответственно сделать ставку от двух центов до четырех долларов. То есть диапазон ставок в Игровые автоматы 777 онлайн, по нашему мнению, подходит всем игрокам..

Можно лишь добавить, что когда игроку выпадает «дикий» символ» во время свободного раунда игры, все его выигрыши умножаются в шесть раз. .

2224
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.63