Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Кого любят в России

Ноябрь 2017

Исследования - Кого любят в России

Компания Samsung Electronics заняла первое место в рейтинге «Любимые бренды россиян - 2017» от Online Market Intelligence (OMI) – за нее проголосовали 19% участников, опрошенных компанией. Samsung удерживает звание самого популярного бренда в России по версии OMI уже 7 лет подряд и входит в двойку лидеров на протяжении всех 10 лет, что проводится исследование.

Samsung также занимает первое место в категории «Бытовая техника» с 2009 года, «Сотовые телефоны, смартфоны или КПК» с 2013 года и «Электроника (ТВ, аудио-, видеотехника и т.д.)» с 2011. В 2017 году компания одержала победу в категории «Планшетный компьютер».

OMI составляет рейтинг «Любимые бренды россиян» с 2008 года, его цель - независимая оценка эффективности маркетинговых действий компаний. Рейтинг основывается на данных опросов пользователей (1500 человек), которые проводятся летом каждого года. Респондентов выбирают случайным образом из числа людей в возрасте 18 — 55 лет, проживающих в городах с населением свыше 1 млн человек.

Samsung Electronics работает на российском рынке с 1991 года. В 2008 году на территории Калужской области открылся завод компании, производящий высококачественную бытовую технику как для российского рынка, так и для продажи в СНГ и экспорта в страны Европы. Samsung имеет прочные партнерские отношения с ведущими музеями, театрами и культурными центрами России, в том числе с Большим театром, Государственным Эрмитажем, Музеем «Петергоф». Совместно с Музеем-усадьбой Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», компания Samsung выступает в качестве соучредителя ежегодной литературной премии «Ясная Поляна». Samsung также поддерживает ряд образовательных  проектов в России, в частности, «УчимЗнаем», «IT ШКОЛА SAMSUNG» и «Живые страницы».

2931
Читайте в рубрике "Исследования"
Март 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - ИсследованияОктябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
8.72