Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Остров сокровищ в версии клуба Вулкан

Апрель 2018

Исследования - Остров сокровищ в версии клуба Вулкан

Зачастую самое ценное знойным летним днем – это ощущение прохлады из-за легкого ветерка. Особенно, если этот ветерок – морской бриз. Но не всем удается «отвоевать» у коллег отпуск именно в три летних месяца, и солидной части горожан о бризе можно только мечтать, отвлекаясь на минуту-другую от рабочей рутины.

Хотя есть прекрасный способ отвлечься от надоевшей жары и мысленно перенестись на морские просторы. Для этого достаточно играть в Вулкан, выбрав в этом онлайн-клубе видеослот «Captain Venture» от программистов компании «Novomatic». Причем (что немаловажный плюс этого сайта), выбирая в Вулкан игры – играйте бесплатно в безопасном демо-режиме в любой понравившийся вам эмулятор. И для этого вам совершенно нет необходимости закачивать и устанавливать на свой гаджет какой-нибудь плагин.

Сюжет игрового автомата «Captain Venture» - поиск сокровищ на тропическом острове, где вам предоставлена роль главного героя слот-машины – капитана корабля «Venture» («Приключение»). Так что, начав в виртуальных залах онлайн-клуба игры Вулкана – играть бесплатно, без регистрации, в режиме онлайн, - вы ощутите весь спектр эмоций, сопровождающих реальных охотников за сокровищами.

В этом эмуляторе пять вращающихся (на фоне береговой кромки острова, где бросил якорь ваш корабль) барабанов способны выстроить десять выигрышных комбинаций символов.

Самые ценные символы – это портрет самого капитана (который является в этом видеослоте «диким» символом) стоимостью в целых сто шестьдесят тысяч монет, и штурвал корабля – символ рассеивания, - стоимостью в десять тысяч монет за пятерку подобных на выигрышной линии.

Кроме того, вы встретите на вращающихся барабанах:
-  члена команды корабля «Venture» с подзорной трубой,
-  даму сердца капитана,
- трехмачтовый корабль, летящий на всех парусах к цели путешествия,
- карту острова, на которой и отмечено место с сокровищами,
- стандартный якорь судна,
- карточные символы.

Геймблеру в этом аппарате Вулкана доступны бесплатные спины и риск-игра, в которой каждый желающий может попытаться удвоить свой выигрыш.

 

2100
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.49