Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

"Победный отрыв" в игровом клубе Вулкан

Август 2018

Исследования -

К нам наконец-то пришла зима, и во многих городах уже залиты множество катков, на которых и днем, и вечером полно людей на коньках. Кто-то из них просто наслаждается катанием на коньках, а кто-то собирает свою команду единомышленников и проводит свободное время, играя в хоккей.

Но что делать азартным людям, по той или иной причине не имеющим возможность надеть коньки и взять в руки клюшку? Чтобы испытать почти такие же эмоции, что и в реальной игре в хоккей, нужно просто зайти на сайт игрового клуба Вулкан по адресу goplay-vulkan.com и выбрать видеослот «Break Away» («Победный отрыв»), главные герои которого – хоккеисты.

Попав в клуб Вулкан – игры онлайн развлекут каждого гостя казино, и не только развлекут. Ведь в том же «Победном отрыве» среди символов «высшего порядка» геймблер, к примеру, сможет увидеть двух игроков под номерами «9» и «19». Истинные любители хоккея сразу же начнут перечислять легендарных хоккеистов.

Так, номер 9 у нас ассоциируется с Владимиром Крутовым, Боби Холом, Майком Модано… А когда фанаты хоккея слышат «номер 19», у них перед глазами появляются яркие моменты ледовых баталий Алексея Яшина, Стива Айзермана, Троя Мюррея, Пола Хендерсона.

Да и другие символы игрового автомата связаны с этой зимней забавой:
- вратарь в воротах,
- арбитр,
- пара хоккеистов на пятачке вбрасывания шайбы

- коньки,
- хоккейная площадка,
- маска голкипера,
- машина для «ремонта» ледового покрытия.

Конечно же, «дикий» символ этого видеослота – логотип игры, а скаттер – объятая пламенем шайба.

Для большего азарта геймблеров разработчики эмулятора составили целых 243 возможных выигрышных комбинации символов. И это при классическом игровом дисплее, состоящем из пяти вращающихся барабанов с тремя значимыми для определения выигрыша на каждом!

Джек-пот в «Победном отрыве», равный 125 тысячам монет, достанется счастливчику, сумевшему собрать на игровой линии пять символов разброса.

Скаттеры могут также принести вам от пятнадцати до двадцати пяти бесплатных вращений

Так что заходи в игровой Вулкан клуб – вперед играть онлайн бесплатно и без регистрации в «Break Away»!

1957
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.77