Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Правильная реклама - залог хороших продаж

Июль 2015

Исследования - Правильная реклама  - залог хороших продаж

Июль месяц близится к завершению, и уже можно подвести предварительные итоги весенне-летнего сезона 2015 года на рынке загородной недвижимости. Ситуация достаточно сложная, но не критическая. Можно выделить две наиболее явные тенденции.

Первая: потенциальные покупатели не торопятся заключать сделки. Они или тратят больше времени на поиск недорогих вариантов, или ждут скидок на предложения, привлекших их внимание. Что в первом, что во втором случае действенным способом привлечь внимание к своему предложению является реклама. В зависимости от проекта застройщика или «лендлорда», это может быть или серия «скромных» рекламных модулей, - как в центральных, так и в местных газетах, - или полноценная рекламная кампания с использованием телевизионных роликов, аудиоспотов на радиостанциях, баннеров наружной рекламы, контекстной и медийной рекламы в Интернете.

Вторая тенденция: люди готовы тратить свои силы, время и деньги, лишь бы получить именно свой «дом мечты», - то есть спрос на участки без строительного подряда остается стабильным.

Но для потенциальных собственников подмосковных соток остаются важными цена, расположение и благоустройство будущего поселка.

Как пример загородного комплекса, сочетающего эти популярные у покупателей требования, – коттеджный поселок Яхонты Club, застройщиком которого является компания «Родные земли».

Железнодорожный вокзал НогинскаЯхонты Club находится в 45 километрах от столицы по Горьковскому направлению, и всего в одном километре от административного центра района, города Ногинска. Участок под коттеджный поселок расположился на краю лесного массива, в котором есть два живописных лесных озера.

 

В поселке Яхонты Club можно приобрести за достаточно демократичную цену (от 100 тысяч рублей за «сотку») просторный участок с уже проложенной системой коммуникаций. К каждому участку подведено электричество, дорога. Владельцам участков в этом поселке остается выбрать проект собственного загородного дома и определиться с системой очистки воды для коттеджей. И можно приступать к строительству «дома своей мечты». На «совести» застройщика - возведение ограждения вокруг поселка, строительство контрольно-пропускного пункта, возведение детской игровой площадки. Компания же организовывает работу административной службы загородного поселка.

8610
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.10