Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Самые популярные рекламные ролики в России за 2017 год

Декабрь 2017

Исследования - Самые популярные рекламные ролики в России за 2017 год

До конца года осталось совсем немного времени, а значит пришла пора подводить итоги. Сегодня мы рады представить 10 самых популярных рекламных роликов, которые особенно запомнились российской аудитории YouTube в 2017 году.

Рейтинг составлен на основе нескольких показателей, которые фиксировались с января по ноябрь: количества просмотров, времени и вовлеченности, а также соотношения оплаченных и органических просмотров. При этом каждое видео должно иметь значимое число нерекламных просмотров, что является подтверждением качества креатива и вирусного потенциала.

В этом году в рекламных роликах мы видели трогательные истории любви, чистосердечные признания в котозависимости и новые мировые рекорды. Самые яркие видео запомнились неординарным подходом к монтажу и вдохновляющими креативными идеями.

Например, S7 Airlines напомнила нам, что мир намного лучше фотографий в интернете, а Coca-Cola, несмотря на погоду, задала тон летнему настроению. А пока группа "ХЛЕБ" крутит спиннеры в интерактивном ролике SNICKERS, мы предлагаем вам еще раз вспомнить самую яркую рекламу уходящего года на YouTube.

Встречайте рейтинг самых популярных рекламных роликов в России в 2017 году:

1. ХЛЕБ - Спиннер

2. А я продал машину в Карпрайс - Сергей Жуков

3. Nike: Из чего же сделаны наши девчонки?

4. Raffaello. А как любите вы?

5. Новый рекорд в мире FMX: прыжок на самый большой в мире движущийся грузовик БелАЗ

6. Семён Слепаков: Котозависимость

7. Экстремальная экскурсия PNK

8. S7 Airlines - Фотографии сбываются

9. PERFECT FITтм.Perfect Fitness

10. МумийТролль L'One and Quest Pistols Show -Попробуй...Почувствуй

4217
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.90