Исследования
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В поисках удачи с известным детективом

Июнь 2017

Исследования - В поисках удачи с известным детективом

В наше время сложно найти человека, интересующегося исключительно чем-то узко специализированном. Обычно наши люди имеют достаточно широкий круг интересов. И это правило действует как для «деловой» части жизни индивидуума, так и для времяпрепровождения на отдыхе.

И этим фактом активно пользуются предприниматели в индустрии развлечений: если большому количеству потенциальных клиентов нравится (или, по крайней мере, психологически близка) тема или сюжет литературного произведения, художественного фильма, грех не воспользоваться подобной симпатией и не выпустить на рынок какой-нибудь сувенир по мотивам полюбившегося народу творения.

Именно поэтому ни у кого нет ни капли удивления, когда на сайте «Вулкан 24 игровые автоматы играть онлайн в клубе Vulkan 24» посетители «натыкаются» взглядом на игровые автоматы, созданные по сюжетам кассовых кинофильмов. А если учесть, что игорный онлайн-клуб Вулкан 24 изначально нацелен на максимально качественные видеослоты, интересные посетителям этого ресурса, становится понятна степень эксплуатации подобной реальности самыми солидными разработчиками игрового программного обеспечения. Уже на главной странице «Игровые автоматы 24» мы можем назвать три аппарата из десяти эмуляторов, сюжеты которых нам знакомы по популярным фильмам:
- «Кругосветное путешествие» («
Around the World»),
- «Шоу герлз» («
Showgirls»),
- «Эйс Вентура» («
Ace Ventura»).

Вот о последнем видеослоте мы и постараемся рассказать.

Фильм «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» с комиком Джимом Керри в главной роли вышел еще в 1994году. Успех картины, во-первых, привел к съемкам второго фильма с главным героем – детективом Эйс Вентура», а во-вторых, компания «Playtech PLC» создала игровой автомат, симулятор «однорукого бандита».

Его игровое поле состоит из пяти барабанов, каждый из которых после вращения «поставляет» геймблеру комбинацию из трех картинок. И вот эти пятнадцать изображений способы выстроиться в 243 выигрышные комбинации.

Особенно ожидаемы игроками символы «Бонус» (компиляция из Эйса Вентуры и носорога) «Дикий знак» (Эйс Вентура со своей визитной карточкой).

Чем радуют посетителей Вулкан 24 эти символы? Заходите на сайт и узнайте лично!

2585
Читайте в рубрике "Исследования"
Апрель 2024 - ИсследованияМарт 2024 - ИсследованияФевраль 2024 - ИсследованияЯнварь 2024 - ИсследованияДекабрь 2023 - ИсследованияНоябрь 2023 - Исследования
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.91