Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

40 бесплатных эксклюзивных лицензий

Январь 2015

Новости Видео Рекламы - 40 бесплатных эксклюзивных лицензий

Практически перед самым наступлением нового года четыре десятка отечественных каналов узнали о подарке от Роскомнадзора - разрешении на размещение рекламных материалов.

С 1 января рекламные материалы на платных телеканалах попали под запрет, но все-таки у надзорного ведомства нашлось 40 лицензий. Телеканалы, получившие этот документ, теперь имеют возможность транслироваться в Москве на 34-й телевизионной частоте, этот факт сразу же делает их бесплатными. В итоге нарушения законодательства не произошло.

Но, существует ограничение. Каналы не смогут транслироваться на 34-й частоте круглые сутки, это право имеет лишь российский LifeNews. Другим каналам выделят конкретные часы.

Радует то, что в Интернете реклама ограничений не имеет, поэтому все крупные рекламодатели переходят в онлайн, а у ресурсов появляются стимулы для дальнейшего роста.

3641
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.47