Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Реклама для собак

Февраль 2012

Новости Видео Рекламы - Реклама для собак

В Великобритании появилась первая телевизионная реклама, снятая специально для собак, передает радиостанция Radiotimes

Ролик, стилизованный под фильм "Ограбление по-итальянски", отличается от обычной рекламы тем, что в качестве звукового сопровождения к нему используется свист, лай, а также высокочастотные звуки, недоступные человеческому уху. Таким образом создатели ролика надеются привлечь внимание "собачьей аудитории".

Перед выходом на телеэкран реклама корма была опробована на 12 собаках, которых специально отвлекали от экрана. Однако домашние питомцы все-равно проявляли интерес к ролику вилянием хвоста, а некоторые "зрители" подходили к экрану для более подробного ознакомления. Исследователи уверены, что интерес к клипу с каждым его новым показом на ТВ будет возрастать.

Подобная реклама специально для кошек была показана в Великобритании в 1999г., и владельцы домашних животных сообщили, что их питомцы были "прикованы" к экранам.

6170
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.31